Schloss Biebrich/Westflügel, Wiesbaden

Frank Aulbach, Bezirkskonservator, Bau- und Kunstdenkmalpflege
Frank Aulbach

Bezirksdenkmalpflege

Telefon: (0611) 6906 - 128
Email: Frank.Aulbach@lfd-hessen.de

Katharina Benak, Bezirkskonservatorin
Dr. Katharina Benak

Bezirksdenkmalpflege

Telefon: (0611) 6906 - 187
Email: Katharina.Benak@lfd-hessen.de

Sonja Bonin
Sonja Bonin

Denkmalerfassung und Denkmalverzeichnis

Telefon: (0611) 6906 - 158
Email: Sonja.Bonin@lfd-hessen.de

Wenzel Brater
Wenzel Bratner

Gartendenkmalpflege

Telefon: (0611) 6906 - 170
Email: Wenzel.Bratner@lfd-hessen.de

Jutta Brod, Bezirksdenkmalpflegerin, Bau- und Kunstdenkmalpflege
Jutta Brod

Bezirksdenkmalpflege

Telefon: (0611) 6906 - 124
Email: Jutta.Brod@lfd-hessen.de

Gesine Dietrich, Restaurierung und Bauforschung
Gesine Dietrich

Restaurierung und Bauforschung

Telefon: (0611) 6906 - 245
Email: Gesine.Dietrich@lfd-hessen.de

Ralf Dorn
PD Dr. Ralf Dorn

Denkmalerfassung und Denkmalverzeichnis

Telefon: (0611) 6906 - 102
Email: Ralf.Dorn@lfd-hessen.de

Hannah Dornieden, Bau- und Kunstdenkmalpflege, Außenstelle Marburg
Dr. Hanna Dornieden

Denkmalerfassung und Denkmalverzeichnis

Telefon: (0611) 6906 - 210
Email: Hanna.Dornieden@lfd-hessen.de

Julia Hassen
Julia Hassen

Bezirksdenkmalpflege

Telefon: (0611)6906 - 188
Email: Julia.Hassen@lfd-hessen.de

Anna Hitthaler, Bau- und Kunstdenkmalpflege Wiesbaden
Anna Hitthaler

Wissenschaftliche Beschäftigte

Telefon: (0611)6906 - 171
Email: Anna.Hitthaler@lfd-hessen.de

Verena Jakobi, Bezirkskonservatorin, Bau- und Kunstdenkmalpflege
Dr. Verena Jakobi

Bezirksdenkmalpflege

Telefon: (0611) 6906 - 123
Email: Verena.Jakobi@lfd-hessen.de

Sandra Kress, Bau- und Kunstdenkmalpflege
Sandra Kress

Denkmalerfassung und Denkmalverzeichnis

Telefon: (0611) 6906 - 109
Email: Sandra.Kress@lfd-hessen.de

Seiten